Охота на Гения Охота на Гения ВСЕ 16 СЕРИЙ Михаил Коваленко . журналист, освещающий криминальные темы на одном из коммерческих телеканалов. Он удачлив, обаятелен, талантлив, у него есть любимое занятие и любимая женщина. Но в один момент благополучная жизнь Михаила рушится, словно карточный домик: журналист попадает в эпицентр страшных событий, связанных с кошмарным серийным маньяком и известным ученым-микробиологом, несчастья преследуют его одно за одним. Чтобы распутать этот клубок невезения, он должен применить весь свой опыт и все навыки борьбы с преступностью, полученные им в одном из антитеррористических подразделений. В городе действует маньяк: он подкарауливает людей и вкалывает им свою кровь. Следствие ведет майор Талгат Каримов. Когда умирает журналист Богдан Сокоров, занимавшийся экологическими проблемами, тележурналист Михаил Коваленко начинает собственное расследование. Он обращает внимание, что покойный интересовался опытами, проводимыми в институте микробиологии в лаборатории Игоря Шохина. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10966_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Охота на Гения

Охота на Гения

Охота на Гения  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2006г
Режиссер:Юрий Кузьменко
В ролях:Дмитрий Марьянов, Андрей Соколов, Сергей Юшкевич, Татьяна Арнтгольц
;0;0

Описание

Охота на Гения ВСЕ 16 СЕРИЙ

Михаил Коваленко . журналист, освещающий криминальные темы на одном из коммерческих телеканалов. Он удачлив, обаятелен, талантлив, у него есть любимое занятие и любимая женщина. Но в один момент благополучная жизнь Михаила рушится, словно карточный домик: журналист попадает в эпицентр страшных событий, связанных с кошмарным серийным маньяком и известным ученым-микробиологом, несчастья преследуют его одно за одним. Чтобы распутать этот клубок невезения, он должен применить весь свой опыт и все навыки борьбы с преступностью, полученные им в одном из антитеррористических подразделений. В городе действует маньяк: он подкарауливает людей и вкалывает им свою кровь. Следствие ведет майор Талгат Каримов. Когда умирает журналист Богдан Сокоров, занимавшийся экологическими проблемами, тележурналист Михаил Коваленко начинает собственное расследование. Он обращает внимание, что покойный интересовался опытами, проводимыми в институте микробиологии в лаборатории Игоря Шохина.

Характеристики:

Формат: DVD Video
Качество: DVD-5
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Звук: Not specified (MPEG1, 2 ch)
Количество дисков: 2
Полиграфия (реальный вид). Для увеличения нажмите на изображение
В ролях:



Купить на двд русский сериал Охота на Гения в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x