Охотник / 2006 http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10969_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Охотник

Охотник / 2006

Охотник / 2006  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Количество серий:8

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Тип: Русский сериал
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Год выпуска: 2006
Жанр: Боевик, мистика, детектив
Выпущено: Россия, Cinema Art Studio
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Евгений Цыганов, Сергей Никоненко, Елена Панова, Александр Яцко, Евдокия Германова, Раиса Рязанова, Валентин Смирнитский, Анатолий Кот, Альберт Филозов, Ольга Бешуля, Людмила Солоденко, Николай Шатохин, Ален Ив Мевуту, Сергей Кулинкович, Георгий Белецкий, Игорь Скурихин, Янина Хачатурова, Лариса Домаскина, Борис Эстрин, Александр Синюков, Виталий Гребенников, Валерий Иваков, Томас Моцкус, Александр Резалин, Галина Кашковская, Владимир Жарников, Наталья Батрак, Диана Рахимова, Сергей Сокольский, Владимир Зайцев

О фильме: В давние времена охотника Владимира, сына Казатула обвинили в убийстве девушки, которая была его невестой. Обвинили несправедливо, но князь Ярослав не стал разбираться в деле, а приказал сжечь преступника на костре. Но охотник призвал на помощь славянского бога Семаргла, который забрал его с его времени и переместил в нашу эпоху. Правда, переместил не просто так, а с определенной целью – он должен спасти такого же несчастного, как и он сам – того, кого несправедливо обвинили в убийстве. Но на это у него всего три дня - пока длится полнолуние. Однако невинно обвиненного еще надо найти в современном мегаполисе и надо собрать доказательства его невиновности. И тут Охотнику не обойтись без помощи людей, живущих в наше время. Ими становятся пенсионер, владелец зоомагазина, в помещении которого появляется Охотник, и девушка-журналистка, которая пытается разобраться в возникшей ситуации и понять, кто же на самом деле Охотник – современный парень, косящий под старину или настоящий Охотник, пришедший к нам из глубины веков… В целом, получился удивительно добрый, замечательный фильм, в котором авторам удалось объединить казалось бы несовместимое – фэнтези с историческим антуражем, не плохой детектив, драму и замечательный юмор.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1100 Кбит/с, 704x432
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Продолжительность: 8 x ~ 00:50:22


Купить на двд русский сериал Охотник / 2006 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x