ППС / Патрульно-постовая служба ППС / Патрульно-постовая служба ВСЕ 24 СЕРИИ! Главные герои служат в отделе патрульно-постовой службы, они - те самые милиционеры, которые первыми прибывают на место преступления на улицах Санкт-Петербурга, первыми откликаются на просьбы о помощи потерпевших от преступников граждан, находятся в самой гуще городской жизни. Три постовых милиционера - те самые люди, работающие «на земле», ближе всего находящиеся к народу, к его проблемам, заботам и трудностям. Героям приходится сталкиваться практически со всем спектром городских преступлений - от уличных банд, промышляющих разбоем, карманников, подвыпивших хулиганов, рэкетиров, агрессивных пьяниц и наркоманов, участвовать в уличных драках, разнимая и пресекая их, ловить преступников по ориентировкам, выезжать на ограбления магазинов, офисов, частных квартир - нет преступления, на пресечении которого не могли бы быть задействованы постовые. Каждая серия - отдельная, самостоятельная история - в каждой серии герои сталкиваются с новым преступлением. Они могут и утихомиривать разбушевавшегося жильца коммунальной квартиры и, через самое короткое время - уже идти по следу крупного криминального авторитета, сбежавшего из тюрьмы, опознав его по ориентировке. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10756_0.jpg 5 1 360 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / ППС / Патрульно-постовая служба

ППС / Патрульно-постовая служба

ППС / Патрульно-постовая служба  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:4

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  360руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:4 ШТ
Страна/Год:РФ 2011г
Режиссер:Виктор Татарский (II)
В ролях:Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Александр Мосолов, Роман Агеев, Александр Большаков, Полина Воробьева, Игорь Вуколов, Ольга Калмыкова, Валерий Кухарешин"

Описание

ППС / Патрульно-постовая служба ВСЕ 24 СЕРИИ!
Главные герои служат в отделе патрульно-постовой службы, они - те самые милиционеры, которые первыми прибывают на место преступления на улицах Санкт-Петербурга, первыми откликаются на просьбы о помощи потерпевших от преступников граждан, находятся в самой гуще городской жизни. Три постовых милиционера - те самые люди, работающие «на земле», ближе всего находящиеся к народу, к его проблемам, заботам и трудностям. Героям приходится сталкиваться практически со всем спектром городских преступлений - от уличных банд, промышляющих разбоем, карманников, подвыпивших хулиганов, рэкетиров, агрессивных пьяниц и наркоманов, участвовать в уличных драках, разнимая и пресекая их, ловить преступников по ориентировкам, выезжать на ограбления магазинов, офисов, частных квартир - нет преступления, на пресечении которого не могли бы быть задействованы постовые. Каждая серия - отдельная, самостоятельная история - в каждой серии герои сталкиваются с новым преступлением. Они могут и утихомиривать разбушевавшегося жильца коммунальной квартиры и, через самое короткое время - уже идти по следу крупного криминального авторитета, сбежавшего из тюрьмы, опознав его по ориентировке.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: Xvid 704x384 25.00fps 1566kbps [Bits/(Pixel*Frame): 0.232]
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 4



Купить на двд русский сериал ППС / Патрульно-постовая служба в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x