Проснёмся вместе? Проснёмся вместе? ВСЕ 24 СЕРИИ! Мошенница Лена (Юлия Галкина) пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли (Мария Бортник) трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика (Татьяна Лянник) разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником... Они взрослели в одно и то же время - в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс - модно. Цинизм - модно. А любовь - как-то не очень... У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем. История каждой из них - это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов "столичных штучек" не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает - и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары... И начинается самое интересное. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10789_0.jpg 5 1 360 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Проснёмся вместе?

Проснёмся вместе?

Проснёмся вместе?  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:4

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  360руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:4 ШТ
Страна/Год:РФ 2012г
Режиссер:Юрий Лагута, Игорь Холодков, Олег Штром
В ролях:: Юлия Галкина, Татьяна Лянник, Мария Бортник (Сергеева), Шухрат Иргашев, Иван Рыжиков, Дмитрий Ермак, Галина Коньшина, Андрей Носков, Сергей Гурьев, Александр Армер"

Описание

Проснёмся вместе? ВСЕ 24 СЕРИИ!
Мошенница Лена (Юлия Галкина) пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли (Мария Бортник) трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика (Татьяна Лянник) разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником... Они взрослели в одно и то же время - в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс - модно. Цинизм - модно. А любовь - как-то не очень... У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем. История каждой из них - это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов "столичных штучек" не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает - и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары... И начинается самое интересное.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 25 fps, 720x400, 1550 Кбит/с
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 4



Купить на двд русский сериал Проснёмся вместе? в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x