Ранетки [34 DVD] Ранетки – российский телевизионный о пятерке молодых девушек – участниц одноименной группы. Начало съемок сериала – февраль 2008 года, а его премьера состоялась уже в марте (17 марта 2008 года). Транслировался он каналом СТС. Производством сериала занималась кинокомпания «КостаФильм». Эта увлекательная история о судьбе и жизни пятерых девочек-подростков, о их отношениях, любви, дружбе, надеждах и разочарованиях. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10014_0.jpg 5 1 2210 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / РайЦентр

Ранетки [34 DVD]

Ранетки [34 DVD]  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:26

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  2 210руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:26 ШТ
Страна/Год:Россия, 2008 год
Режиссер:Сергей Арланов, Карен Захаров
В ролях:Наталья Щелкова, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Анна Руднева

Описание

РАНЕТКИ все 5 сезонов + Ранетки - Фильм о фильме + Ранетки Финальный Аккорд

Ранетки – российский телевизионный о пятерке молодых девушек – участниц одноименной группы. Начало съемок сериала – февраль 2008 года, а его премьера состоялась уже в марте (17 марта 2008 года). Транслировался он каналом СТС. Производством сериала занималась кинокомпания «КостаФильм». Эта увлекательная история о судьбе и жизни пятерых девочек-подростков, о их отношениях, любви, дружбе, надеждах и разочарованиях.
Краткий сюжет сериала.

Анечка только недавно переехала с родителями в Москву, где ее папе предложили новую хорошо оплачиваемую работу. Она чувствует одиночество: ее никто не замечает ни дома, ни в школе, где ей еще и бойкот объявили. А родители, занятые своими делами не могут уделить ей достаточно времени. Женя. Ее проблемы в корне отличается от Аниных. Дома ей уделяют слишком много внимания, не давая даже вздохнуть свободно. Вся ее жизнь построена по строгому распорядку, сил и желания на «посторонние» дела просто нет. Лера – третья героиня сериала ранетки. Она заводила и, можно сказать, стерва. В ее жизни нет места регламенту, она никому не подчиняется. А из своего папы, который служит в милиции, она просто вьет веревки, потому что он любит ее до беспамятства. Есть здесь и Наташа – она все ищет свою настоящую любовь и судьбу. Эта героиня сериала Ранетки каждый раз вновь влюбляется «на всю жизнь», при этом ей кажется, что именно эта любовь – навсегда. И только героиня сериала Лена – пятая участница будущей группы – всегда спокойна и невозмутима. Живет с дедом, которого очень любит и не хочет расстраивать. Они прекрасно ладят. Да и как иначе, ведь ее родители мотаются по командировкам, пытаясь найти лекарство от СПИДа и других, опасных для человека болезней. Девочки из сериала очень разные. Насколько разный у них образ жизни, столь же разные у них и характеры. Но судьба (в лице директора школы, где учатся будущие звезды) сводит их вместе, в одну группу. Теперь они команда. Позже в их коллектив прокралась проблема – одна из героинь сериала - Лера уезжает учиться в Англию. После долгих поисков, на ее место находят новую участницу – Нюту. Нюта – воспитанница детдома, хорошая девочка, но со странными понятиями детдомовца, которые детям, выросшим в семье не совсем понятны.

Цель создания сериала.

Российскому зрителю уже немного надоели «сопливые мыльные оперы» заграничного производства. Ему хочется видеть на экране события сегодняшней жизни в своей стране. Генеральный продюсер канала СТС Вячеслав Муругов понял это раньше остальных. Именно поэтому он начал создавать новые проекты, воплощать новые уникальные идеи – снимать сериалы о нашей российской жизни. Думать им (Муругову и президенту канала СТС Александру Роднянскому) пришлось недолго. Идеи сериалов Ранетки, Кадетство и «Папины дочки» пришли почти сразу. Стоит ли говорить, что все эти проекты имели довольно большой успех у зрителей не только России, но и других стран СНГ.

Главные героини сериала и актрисы, которые исполняли их роли.

Аня Прокопьева – в ее роли снималась участница группы – Аня Руднева. В роли Наташи Липатовой – Наташа Щелкова. Лерой Новиковой стала Лера Козлова. В женю Алехину перевоплотилась Женя Огурцова, а в Лену Кулемину – Лена Третьякова. Позже вместо барабанщицы и вокалистки Леры в сериале появилась Нюта Морозова (позже после удочерения ее фамилия поменялась на - Шинская) – в реальной жизни группы место Леры заняла девушка по имени Нюта Байдавлетова

Характеристики:

Формат: MPEG4 (XVID)
Качество: SATRip с телеканала СТС
Видео: 624x352, 25 fps, XviD ~1056 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Количество дисков: 26
+ БОНУСНЫЙ МАТЕРИАЛ


Купить на двд русский сериал Ранетки [34 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x