Реальные кабаны Реальные кабаны ВСЕ 16 СЕРИЙ! Главный герой 16-серийной комедийной драмы - гонщик Максим (Иван Охлобыстин). Неотъемлемой частью его жизни являются любительские автопробеги. Максим – владелец автомастерской. Под его руководством здесь работают настоящие профессионалы – трое его друзей и сын Борис. И вот когда бизнес налажен, и все идет своим ходом, жена Максима Лиза (Евгения Добровольская) подает на развод. Ведь мало того, что муж помешан на машинах, так он еще и завел любовницу, известную радиоведущую (Анфиса Чехова)! Но развод – еще полбеды. Главное, что обиженной Лизе удается официально отобрать у Максима его мастерскую. С этого момента чисто мужской компании придется мириться с новым руководством. Лиза и ее подруги – бухгалтер Эля и прирожденный механик Ирина (Дарья Чаруша) – полны решимости доказать, что они на многое способны. Но и Макс с верной ему командой не собирается сдаваться без боя… Как поведут себя герои, услышав за привычным запахом машинных масел тонкий аромат любви? И сможет ли Макс вернуть былую власть в автосервисе? Как бы там ни было, война полов обещает быть захватывающей! http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10814_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Реальные кабаны

Реальные кабаны

Реальные кабаны  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2010г
Режиссер:Рано Кубаева, Сергей Щугарев
В ролях:Иван Охлобыстин, Евгения Добровольская, Анфиса Чехова, Сергей Щеглов, Илья Митрофанов, Олеся (Ольга) Поташинская, Дарья Чаруша, Мария Мина, Дмитрий Веркеенко"

Описание

Реальные кабаны ВСЕ 16 СЕРИЙ!
Главный герой 16-серийной комедийной драмы - гонщик Максим (Иван Охлобыстин). Неотъемлемой частью его жизни являются любительские автопробеги. Максим – владелец автомастерской. Под его руководством здесь работают настоящие профессионалы – трое его друзей и сын Борис. И вот когда бизнес налажен, и все идет своим ходом, жена Максима Лиза (Евгения Добровольская) подает на развод. Ведь мало того, что муж помешан на машинах, так он еще и завел любовницу, известную радиоведущую (Анфиса Чехова)! Но развод – еще полбеды. Главное, что обиженной Лизе удается официально отобрать у Максима его мастерскую. С этого момента чисто мужской компании придется мириться с новым руководством. Лиза и ее подруги – бухгалтер Эля и прирожденный механик Ирина (Дарья Чаруша) – полны решимости доказать, что они на многое способны. Но и Макс с верной ему командой не собирается сдаваться без боя… Как поведут себя герои, услышав за привычным запахом машинных масел тонкий аромат любви? И сможет ли Макс вернуть былую власть в автосервисе? Как бы там ни было, война полов обещает быть захватывающей!

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1468 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 2



Купить на двд русский сериал Реальные кабаны в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x