Столыпин... Невыученные уроки Столыпин... Невыученные уроки ВСЕ 14 СЕРИЙ! Кинокомпания "ДомФильм" при участии ООО "Студия КИНОПИТЕР" представляет 14-ти серийный художественный телевизионный фильм - "Столыпин… Невыученные уроки". В ХХ век Российская империя вступила как одна из самых сильных мировых держав. Опасность России грозила от бурно развивавшихся стран, жаждавших передела мира, но еще большую опасность представляло революционное движение внутри империи. Но выросли и новые лидеры наступившей эпохи. Один из них - Петр Аркадьевич Столыпин, ставший самым молодым губернатором России, заслуживший на этом посту благодарность императора Николая II. Весной 1906 года Николай II назначает 44-летнего Столыпина министром внутренних дел, а спустя три месяца Столыпин становится председателем Совета министров. Несмотря на оказываемое противодействие, Столыпину удалось много сделать. Понимая, что ему не дадут завершить реформы, он оставляет в служебном портфеле на имя царя план преобразований. В сентябре 1911 года в особо охраняемом театре, где присутствует царь и правительство, в Столыпина стреляет вооруженный убийца, имевший билет на места для охраны. "Я счастлив умереть за Царя" - звучат последние слова Столыпина. Но получит ли царь его последнее послание и будет ли доведено до конца начатое им дело? Или после его смерти возобновится строительство великой империи? http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10533_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Столыпин... Невыученные уроки

Столыпин... Невыученные уроки

Столыпин... Невыученные уроки  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2006г
Режиссер:Юрий Кузин
В ролях:Олег Клишин, Михаил Елисеев, Алексей Девотченко, Александр Строев, Роман Габриа, Валерий Доронин, Владимир Смирнов, Наталья Бурмистрова"

Описание

Столыпин... Невыученные уроки ВСЕ 14 СЕРИЙ!
Кинокомпания "ДомФильм" при участии ООО "Студия КИНОПИТЕР" представляет 14-ти серийный художественный телевизионный фильм - "Столыпин… Невыученные уроки". В ХХ век Российская империя вступила как одна из самых сильных мировых держав. Опасность России грозила от бурно развивавшихся стран, жаждавших передела мира, но еще большую опасность представляло революционное движение внутри империи. Но выросли и новые лидеры наступившей эпохи. Один из них - Петр Аркадьевич Столыпин, ставший самым молодым губернатором России, заслуживший на этом посту благодарность императора Николая II. Весной 1906 года Николай II назначает 44-летнего Столыпина министром внутренних дел, а спустя три месяца Столыпин становится председателем Совета министров. Несмотря на оказываемое противодействие, Столыпину удалось много сделать. Понимая, что ему не дадут завершить реформы, он оставляет в служебном портфеле на имя царя план преобразований. В сентябре 1911 года в особо охраняемом театре, где присутствует царь и правительство, в Столыпина стреляет вооруженный убийца, имевший билет на места для охраны. "Я счастлив умереть за Царя" - звучат последние слова Столыпина. Но получит ли царь его последнее послание и будет ли доведено до конца начатое им дело? Или после его смерти возобновится строительство великой империи?

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео: 704x416 , 25 fps, XviD build 50 ~1394 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 2



Купить на двд русский сериал Столыпин... Невыученные уроки в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x