Чисто английские убийства 16 Сезон / Midsomer Murders [2 DVD]   http://www.mostvideo.org/data/small/midsom-marder_1.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / Чисто английские убийства / Midsomer Murders

Чисто английские убийства 16 Сезон / Midsomer Murders [2 DVD]

Чисто английские убийства 16 Сезон / Midsomer Murders [2 DVD]  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Количество серий:5

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Режиссёр: Alex Pillai, Renny Rye, Nick Laughland
В ролях: Нил Даджон, Джейсон Хьюз, Бэрри Джексон, Дэвид Уорнер, Эдна Доре, Сьюзэн Энджел, Люси Брирс, Тим Даттон, Саманта Бонд, Клара Пегит, Сид Митчел, Гвинет Киворт, Даррен Кларк

Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощрённые преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зелёные лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни.

Почти всё действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают. Главным героем сериала до 2010 года являлся старший инспектор Том Барнаби, роль которого исполнял Джон Неттлз, по сюжету в конце 13 сезона уходит на пенсию. Новым старшим инспектором стал Джон Барнаби (Нил Даджен). Он является двоюродным братом Тома Барнаби.

Список серий

01. Рождественский призрак (The Christmas Haunting)
Инспектор Барнаби и сержант Нельсон расследуют убийство человека античным мечом во время охоты за призраками в усадьбе. Является ли это загробной местью дочери кузнеца Роуз Уилтон или Барнаби и Нельсон найдут более земной мотив убийства и поймают убийцу?

02. Давайте помолимся (Let Us Prey)
Серия убийств в Мидсомер Сент Клэр, кажется, вдохновлена жуткими изображения на средневековой фреске, недавно обнаруженной в церковном склепе. В то время как село готовится к наводнению, кажется, что кто-то использует древние методы пыток, чтобы наказать современных «грешников». Но кто это делает и почему?

03. Дары природы (Wild Harvest)
Местный фермер Мартин Стрикленд найден мертвым в его собственном лесу, привязанным к дереву, покрытым трюфельным маслом и истерзанным кабаном. Расследование приводит инспектора Барнаби в шикарный живописный загородный ресторан, в котором работает знаменитый шеф-повар. Но вскоре происходит еще одно убийство и на этот раз яд распространяется дальше намеченной цели.

04. Лётный клуб (The Flying Club)
После того, как владелец аэродрома Финчмер упал из самолета, умерев страшной смертью, инспектор Барнаби и сержант Нельсон знакомятся с захватывающим миром пилотов и военных героев, который скрывает много темных тайн. Стал ли Бернард Кинг жертвой кампании против аэродрома или его смерть - следствие миссии во время второй мировой войны?

05. Убийство в Копенгагене (The Killings of Copenhagen)
Крупный производитель печенья Эрик Колдер из Мидсомера отравлен в Копенгагене во время поездки для заключения контракта. Инспектор Барнаби и сержант Нельсон отправляются в Копенгаген, где объединяют усилия с двумя датскими женщинами-детективами для поиска убийцы. Они обнаруживают, что Эрик Колдер был связан с Копенгагеном не только своим знаменитым печеньем.

Этот фильм - юбилейная сотая серия "Убийств в Мидсомере"!


Купить на двд сериал Чисто английские убийства 16 Сезон / Midsomer Murders [2 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x