УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО МАГАЗИНА!
На данный момент время обработки и отправки заказов увеличина. Информацию о статусе уже сделанных заказов, Вы можете узнать задав нам вопрос по email info@mostvideo.org (в письме обязательно указывайте номер заказа) или по телефону, указанному в шапке сайта
Год выпуска: 1999 Страна: Перу-США Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Производство: America Producciones В ролях: Соня Смит (Милагрос), Роберто Матес (Хосе Антонио), Хуан Витали (Жерардо), Ивон Фрасинет (Лукреция), Альберто Исола (Рафаэль), Мирна Бракамонте (Бланка), Вирна Флорес (Лусия), Карлос Места (Бенито), Рафаэль Санта Крус (Эдгардо) и др.
Описание: Милагрос – родная дочь могущественного бизнесмена Рафаэля Да Ля Торре и его служанки Чачиты. В свое время молодая Чачита влюбилась в Рафаэля и забеременела от него. Она сбежала от Рафаэля в монастырский приют, так как боялась, что он заставит ее избавиться от ребенка. В приюте она родила Милагрос, но сама умерла во время родов. Милагрос воспитывалась в монастыре, не догадываясь, кто ее отец. Когда ей исполнилось 20 лет, она приехала в Лиму. У нее есть два желания: найти свою семью и мужчину своей мечты. Оба желания исполняются, но это не приносит ей счастья. Хосе Антонио Эчеваррия, когда ему было 9 лет, становится свидетелем убийства всей своей семьи. После этой резни остаются в живых только он и его тетя Ракель. Узнав, что их семью «заказала» семья Де Ля Торре, которые были их партнерами по бизнесу, но захотели стать единственными владельцами винной индустрии Перу, Хосе Антонио и Ракель клянутся отомстить им за это кровавое преступление. Качество: SATRip Формат: AVI Видео кодек: XviD / MPEG4 Аудио кодек: MP3 Видео: XviD; 688x512; 25.00fps; ~1200 kbps Аудио: mp3; 48000Hz stereo; 192 kb/s (1 chnl)
Купить на двд Милагрос / Milagros / 1999 в интернет магазине с доставкой по всему миру
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.