Все леди делают это / Cosi' Fan Tutte (All Ladies Do It)   http://www.mostvideo.org/data/small/all_ladies_do_it-1.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / КИНО-ФИЛЬМЫ / ЭРОТИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ

Все леди делают это / Cosi' Fan Tutte (All Ladies Do It)

Все леди делают это / Cosi' Fan Tutte (All Ladies Do It)  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Основной Жанр: Эротика
Видео кодек: MPEG 2
Тип: Кинофильм
Продолжительность серии:1:32:24

Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Режиссер: Тинто Брасс (Tinto Brass)
В ролях: Клаудиа Колл (Claudia Koll), Паоло Ланца (Paolo Lanza), Орнелла Маркуччи, Изабелла Дейана, Ренцо Ринальди, Жан Рене Ле Муа, Марко Марчиани, Маурицио Мартиноли, Лучиана Чиринеи и др.

Режиссер, автор сюжета и монтажер Тинто Брасс на примере супружеской пары снова объясняет, что плотское вожделение и любовь духовная - вещи разные, хотя, к счастью, часто совпадающие. Любовь духовная все время находится под угрозой ревности и чувства собственности - ни с кем, кроме меня. Героиня постоянно ищет наслаждений на радостном празднике плоти, нисколько при этом не отягощая себя даже тенью мысли о том, что это может быть плохо. Все это только подзаряжает ее последующие любовные игры с мужем, считающим ее рассказы фантазиями. Когда он узнает, что фантазии эти вовсе и не фантазии, он какое-то время предается пожирающему его угрюмству и бешенству ревности, но потом, посидев у моря, осмысливает все сказанное ему подругой жены, на которую, кстати его фаллос среагировал моментально, опровергая все те моральные принципы, соблюдения которых он требовал от супруги.

Подруга говорит жене, что все мужчины - идиоты. Наверное, в этом конкретно случае она права - редкий из нас способен радоваться счастью жены, получаемому от плотской любви с другими. Кинематография Брасса, как всегда, на высоте. Несмотря на откровенность сексуальных сцен, едва не переступающих через черту к порнографии, картина может быть отнесена к жанру эротики только формально, оставаясь по сути драматическим произведением как в зрительном плане, так и по многопластовой насыщенности содержания, вызывая не только эрекцию, но и шевеление извилин серого вещества.


Видео: 720x576 PAL 16:9 Анаморф
Аудио: Dolby Digital 2.0 {256kbps} Русский
 



Купить на двд 0 Все леди делают это / Cosi' Fan Tutte (All Ladies Do It) в интернет магазине с доставкой по всему миру

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

Все леди делают это / Cosi' Fan Tutte (All Ladies Do It) Все леди делают это / Cosi' Fan Tutte (All Ladies Do It) Все леди делают это / Cosi' Fan Tutte (All Ladies Do It)



Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x