Строгий юноша / 1935 http://www.mostvideo.org/data/small/strogii_iunosha_1935_1.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / КИНО-ФИЛЬМЫ / СОВЕТСКОЕ КИНО (КИНО СССР) / Драма / Мелодрама

Строгий юноша / 1935

Строгий юноша / 1935  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Оригинальное название: Строгий юноша
Год выпуска: 1935
Жанр: Драма, философия
Выпущено: СССР, Украинфильм
Режиссер: Абрам Роом
В ролях: Юрий Юрьев, Ольга Жизнева, Дмитрий Дорлиак, Максим Штраух, Валентина Серова, Георгий Сочевко, Ирина Володко, Александр Чистяков, Дмитрий Голубинский

О фильме: Философско-романтическая драма о любви и ревности в наступающем идеальном бесклассовом обществе. Один из интереснейших фильмов советского кино 30-х годов. Действие картины происходит в прекрасном, недалёком будущем. С одной стороны, живы ещё отмирающие персонажи прошлой эпохи: приживальщик, «подчёркиватель неравенства» Фёдор Цитронов, да и сам доктор Степанов — гениальный отголосок ушедшего несовершенного времени. С другой стороны, уже народилось новое племя идеальных людей. Они подобны героям древне-греческих мифов. Сложены как боги, как цари. Их тела вылеплены как белокаменные античные изваяния. Они величаво проходят мимо статуй новой прекрасной эпохи. Мчатся на колесницах… Бросают диски… И влюбляются они в женщин, похожих на древних богинь, выходящих, подобно Венере, из пены морской... Но эти молодые люди прекрасны не только телом. Главное, они прекрасны душой. Они стремятся к абсолютному идеалу: совершенству души и тела. Создают кодексы морального поведения. Кодексы чести. И в эти кодексы помимо обычных пунктов: ясности цели, настойчивости и твёрдости характера, неожиданно вплетаются великодушие, сентиментальность и уж совсем диковинным узором вплетается сюда целомудрие. Другой кодекс проповедует красивая девушка-подросток. Это по сути ничто иное, как ницшеанство. Теория, по которой нельзя сдерживать свои порывы и желания: хочешь опрокинуть стакан — опрокидывай. (Эту юную ницшеанку сыграла Валентина Серова - будущая звезда советского кинематографа). Действие фильма происходит в странном времени и месте, в эпохе вечного соревнования, вечных Oлимпийских игр, вечного совершенствования. В том, «как бы всё могло быть»… В сказочном сне... В «Строгом юноше» Роом возвращается к своей главной теме - теме неразделённой любви, теме «любви втроём». Молодой комсомолец влюбляется в жену пожилого профессора, гения хирургии. При этом доктор-гений, подобных которому нет, оказывается более мелкой личностью, чем «строгий юноша», подобных которому, казалось бы, много… И, как всегда у Роома, герои стоят перед важным и сложным моральным выбором.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1407 Кбит/с, 688x512
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 01:34:42


Купить на двд 0 Строгий юноша / 1935 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x