Сверхъестественное 1 Сезон / Supernatural Season 1 [2 DVD] Режиссёр: Эрик Крипке / Eric Kripke В главных ролях: Jensen Ackles (Dean Winchester), Jared Padalecki (Sam Winchester) Продолжительность серии: ~ 40 мин http://www.mostvideo.org/data/small/supernatural_1_season_80.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!
 
 
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
 

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

 
G
M
T
Y
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Настройки : История : Обратная связь : Donate Закрыть
Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / Сверхестественное / Supernatural

Сверхъестественное 1 Сезон / Supernatural Season 1 [2 DVD]

Сверхъестественное 1 Сезон / Supernatural Season 1 [2 DVD]  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Продолжительность серии: ~ 40 мин
Режиссёр: Эрик Крипке / Eric Kripke
В главных ролях: Jensen Ackles (Dean Winchester), Jared Padalecki (Sam Winchester)
Guest star: Jeffrey Dean Morgan (John Winchester) , Fredric Lehne (The Yellow-Eyed Demon), Aldis Hodge (Jake), Samantha Ferris (Ellen Harvelle), Jim Beaver (Bobby), Kaare Anderson, Ona Grauer (Female Demon)

Название и краткое описание серий Сверхъестественное 1 Сезон

1.01 Пилотная (Pilot)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках.

1.02 Вендиго (Wendigo)
Следуя инструкциям в дневнике отца, Сэм и Дин отправляются в Колорадо. Представившись рейнджерами, Винчестеры помогают девушке по имени Хэйли отыскать пропавшего брата, которого, по мнению Сэма и Дина, похитил Вендиго. Сэм решает, что же ему делать дальше, и делает выбор.

1.03 Мертвец в воде (Dead In The Water)
Загадочные случаи гибели людей на озере приводят братьев Винчестеров в Висконсин. Проводя расследование, Сэм и Дин пытаются понять, почему один за другим погибают члены семей, живущих у таинственного озера. Оказывается, что в озере обитает призрак погибшего мальчика, и он мстит своим бывшим друзьям за страшное деяние.

1.04 Призрачный странник (Phantom Traveler)
Один за другим по непонятным причинам разбиваются самолёты авиакомпании «Британские Авиалинии». Чтобы разобраться, что же заставляет самолёты падать, Сэм и Дин отправляются в очередной рейс. На борту они лицом к лицу сталкиваются с демоном, а Дин пытается преодолеть свой страх перед полётами.

1.05 Кровавая Мэри (Bloody Mary)
Братья Винчестеры направляются в Толедо, штат Огайо, чтобы расследовать дело о таинственной смерти мужчины, погибшего напротив зеркала и найденного без глаз. Мужчина умер после того, как его дочь в шутку три раза произнесла перед зеркалом «Кровавая Мэри». Но на самом ли деле причиной смерти стала глупая детская игра, или здесь замешано страшное преступление многолетней давности?

1.06 Кожа (Skin)
Одного из друзей Сэма по колледжу, Зака, арестовывают по обвинению в убийстве. Его сестра Ребекка помогает Винчестерам выяснить правду и утверждает, что убийцей не может быть Зак, так как в тот вечер брат всё время был с ней. Винчестеры пытаются выяснить, как же ему удалось находиться в двух местах одновременно, и с удивлением обнаруживают, что это был вовсе не Зак.

1.07 Человек с крюком (Hookman)
Сэм и Дин Винчестеры направляются в Айову, где Человек с крюком, ожившая городская легенда, убивает всех, кто близок девушке Лори. Братьям предстоит провести собственное расследование, выяснить, кто за этим стоит, найти способ уничтожить призрака и успеть спасти Лори до того, как Человек с крюком доберётся до неё.

1.08 Жуки (Bugs)
На строительной площадке нового квартала случайно погибает один из рабочих. Он проваливается в яму, и его буквально съедают насекомые. Выяснив подробности истории посёлка, братья Винчестеры приходят к выводу, что атаки насекомых — это результат проклятия, насланного на поселение жителями индейской резервации, которая была жестоко уничтожена много лет назад.

1.09 Дом (Home)
Сэма мучают непрекращающиеся кошмары, в которых он видит старый дом Винчестеров. Братья отправляются в путешествие домой, чтобы разобраться, в чём дело. Они выясняют, что в их бывшем доме живёт другая семья, и с помощью знакомого экстрасенса их отца Миссури Моусли, избавляют дом от населяющего его полтергейста.

1.10 Психушка (Asylum)
Сэм и Дин отправляются в Рокфорд, штат Иллинойс, и посещают заброшенную психиатрическую лечебницу, населённую призраками бывших пациентов, которые стали жертвами жестоких экспериментов главврача. Зло, обитающее в опустевшей полуразрушенной больнице, заставляет Сэма потерять рассудок и напасть на собственного брата.

1.11 Пугало (Scarecrow)
Братья ссорятся, Сэм отправляется в Калифорнию на поиски отца, где знакомится с Мег, а Дин едет в Индиану расследовать дело о таинственных исчезновениях супружеских пар. Выясняется, что небольшой приветливый городок хранит страшную тайну, связанную с языческими богами и мистическими жертвоприношениями.

1.12 Вера (Faith)
Во время охоты на нечистую силу Дин получает сильный электрический удар, который тяжело поражает его сердце. Врачи ничего не могут поделать, и Дину остаётся совсем немного времени. Сэм, отчаянно пытаясь найти способ спасти брата, узнаёт о священнике, который обладает даром исцеления. Дин выздоравливает, но цена, которую он за это заплатил, ужасает обоих Винчестеров.

1.13 Шоссе 666 (Route 666)
Дину звонит бывшая девушка Кэсси и просит его приехать в Миссури, где происходит серия загадочных убийств на расовой почве. Полиция в растерянности. Сэм и Дин, проводя собственное расследование, выясняют, что в смертях виноват грузовик-фантом, который не оставляет никаких следов и за рулём которого, похоже, никого нет.

1.14 Кошмар (Nightmare)
Сэма посещает видение, в котором он видит смерть мужчины, подстроенную под самоубийство. Братьям не удаётся выявить ничего сверхъестественного, пока они не встречают Макса Миллера, молодого человека, постоянно подвергающегося избиениям со стороны членов своей семьи. Братья выясняют, что это Макс, используя способность к телекинезу, убил своих родных, таким образом, отомстив за всё. Кроме того, Сэм узнаёт, что они с Максом похожи гораздо больше, чем он думал.

1.15 Бендеры (The Benders)
Сэм и Дин отправляются в Миннесоту, где загадочным образом исчез местный житель. Не успевают братья приняться за расследование, как неожиданно пропадает Сэм, и Дин вместе с местным шерифом, отправляются на его поиски. Винчестеры поражены, узнав, что похитители — вполне обычные люди, не считая их склонности похищать людей, а затем охотиться на них, как на дичь.

1.16 Тень (Shadow)
Расследуя очередную серию смертей в Чикаго, Сэм и Дин неожиданно встречают Мег. Оказывается, за преступлениями стоит именно она, и Винчестеры, сами того не ожидая, попадают в её западню. Но всё оказывается гораздо хуже, когда они выясняют, что ловушка предназначена не только для них.

1.17 Адский дом (Hell House)
Братья Винчестеры пытаются избавить дом от населяющего его призрака мужчины по имени Мордэчай, который по слухам убил своих дочерей. С удивлением братья обнаруживают, что это не призрак, а мыслеформа, созданная местными жителями, свято верящими в существование убийцы. Расследование осложняется тем, что под ногами Винчестеров постоянно крутятся двое пареньков, утверждающих, что они профессиональные охотники за привидениями.

1.18 Злобное нечто (Something Wicked)
Братья отправляются в Висконсин, где от непонятной инфекции дети начинают заболевать и впадают в кому. Оказывается, за таинственными болезнями стоит существо под названием штрига, которое чуть не убило Сэма много лет назад. Дин находит способ уничтожить штригу и исправить собственные ошибки прошлого.

1.19 Происхождение (Provenance)
Сэм и Дин расследуют дело о старинной картине, на которой изображена семья купца. Все, кто когда-то владел полотном, были жестоко убиты, и братья Винчестеры пытаются разобраться, в чём дело, пока картина-убийца не нашла новую жертву.

1.20 Кровь мертвеца (Dead Man’s Blood)
Друг Джона Винчестера, профессиональный охотник, убит шайкой вампиров. Джон присоединяется к сыновьям в расследовании этого дела. Оказывается, вампиры похитили особое оружие — Кольт, способный уничтожить любое сверхъестественное существо. Винчестеры принимаются за поиски пистолета, который может стать главным козырем в их руках в борьбе с Демоном.

1.21 Спасение (Salvation)
Сэма посещают видения, в которых он видит, как Демон убивает незнакомую женщину таким же способом, что и его мать Мэри. Трое Винчестеров отыскивают семью этой женщины, чтобы спасти. Кроме того, им предоставляется возможность убить Демона из заполученного Кольта. Но тут Мег объявляет Винчестерам настоящую войну, начиная убивать их друзей и требуя отдать ей Кольт.

1.22 Дьявольская ловушка (Devil’s Trap)
Пытаясь спасти своего отца, Сэм и Дин заманивают Мег в дьявольскую ловушку и вместе с Бобби проводят над ней обряд экзорцизма и изгоняют демона, завладевшего ей. Братьям удаётся найти отца, но он оказывается одержим Демоном, что в итоге приводит Винчестеров к автокатастрофе, выжить в которой оказалось бы чудом.


Купить на двд сериал Сверхъестественное 1 Сезон / Supernatural Season 1 [2 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x