BBC. Эволюция жизни / Journey of Life / 2005 http://www.mostvideo.org/data/small/bbc._evoliutciia_zhizni_1.jpg 5 1 200 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ / ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ / Научно-познавательные

BBC. Эволюция жизни / Journey of Life / 2005

BBC. Эволюция жизни / Journey of Life / 2005  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Количество серий:5

Формат видео / Кодек: DVD Video
Цена:  200руб.


ОПИСАНИЕ

Название: Эволюция жизни
Оригинальное название: Journey of Life
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный, научно-популярный
Выпущено: США, BBC Worldwide
Режиссер: Майлз Бартон

Всё началось с молекул. Каким-то непостижимым образом эти мельчайшие частицы навсегда изменили жизнь на нашей планете. В новом документальном фильме ВВС, благодаря последним достижениям в области графических технологий и компьютерной графики, Вы собственными глазами будете следить за этим процессом, шаг за шагом проходя через миллионы лет истории Земли. От начала зарождения жизни в океане и до сложных межвидовых отношений. Вы узнаете, как благодаря эволюции человек стал человеком. Почему наш организм устроен именно так, а никак иначе. И что позволило людям так грандиознообогнать в развитии своих ближайших родственников - человекообразных обезьян.

СОДЕРЖАНИЕ

Моря жизни / Seas Of Life
В океанах и морях жизнь представлена в бесчисленном многообразии форм. Море стало первой лабораторией жизни - здесь впервые появились и были испытаны способы противостояния трудностям существования.

Освоение суши / Land Grab
В течение многих тысячелетий растения, как и животные, существовали только в море. Главной предпосылкой для первого шага из воды на сушу стало появление у живых организмов жесткого скелета.

Парящие в небе / Airborne
Способность летать - одно из величайших достижений эволюции. Формирование различных видов крыла шло на протяжении сотен тысяч лет.

Жизнь вместе / Living Together
Наш мир представляет собой сложную сеть разнообразных отношений. Все живые существа, включая человека, в течение жизни находят себе партнеров, защищаются от врагов и поддерживают контакты с соседями. Все это влияет на нашу внешность и поведение, обеспечивая непрерывность эволюции жизни.

Жизнь человека / Human Life
Доказательства того, что человек произошел от обезьяны, скрыты глубоко в наших генах. 99% генов шимпанзе абсолютно идентичны нашим. Как это ничтожное отличие позволило обезьяне превратиться в человека?

 Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576)
Перевод: Профессиональный одноголосый


Купить на двд документальный сериал BBC. Эволюция жизни / Journey of Life / 2005 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x