Сверхъестественное 2 Сезон / Supernatural Season 2 / 2006-2007 http://www.mostvideo.org/data/small/supernatural_2_season_80.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / Сверхестественное / Supernatural

Сверхъестественное 2 Сезон / Supernatural Season 2 / 2006-2007

Сверхъестественное 2 Сезон / Supernatural Season 2 / 2006-2007  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Количество серий:22

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Название: Сверхъестественное
Оригинальное название: Supernatural
Год выпуска: 2006-2007
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Выпущено: США, Warner Bros. Television, Wonderland Sound and Vision
Режиссер: Филип Сгриккиа, Гай Норман Би, Питер Эллис, Дэвид Наттер, Эрик Крипке, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Митч Пиледжи, Джеймс Лафазанос, Саманта Смит (I), Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Джули МакНивен, Роберт Патрик Бенедикт

О фильме: История начинается в 1983 году, когда при странных и жутковатых обстоятельствах в собственном доме сгорает Мэри Винчестер. Ее муж теперь вынужден один растить двух сыновей - Дина и Сэма. Случай с Мэри был настолько странным, что Джон Винчестер провел собственное расследование и убедился, что его жену убил демон. Убийство этого демона стало его навязчивой идеей. Он искал его всю жизнь, попутно убивая других сверхъестественных тварей.Своих сыновей он тоже вырастил охотниками за монстрами. У вашего дома ходит оборотень? Вам досаждают призраки? Винчестеры могут вам помочь. Они ничего не попросят взамен.Второй раз мы встречаемся с Сэмом и Дином спустя 22 года. Старший из братьев Винчестеров, Дин, появляется в доме Сэма и сообщает, что их отец не вернулся с охоты. Они оба знают, что для их семьи кроется за простым словом "охота", поэтому отправляются на поиски Джона... Отец ищет демона, братья - отца. Кто первым достигнет своей цели? А что если демон тоже охотится на Винчестеров? Что произойдет, если все разом найдут друг друга?Учитывая, что у демона свои виды на Сэма, Сэм нужен демону.


Название и краткое описание серий Сверхъестественное 2 Сезон

2.01 Когда придет мой смертный час (In My Time of Dying)
В результате аварии Винчестеры оказываются в больнице. Дин находится в коме, и ангел смерти уже прибыл, чтобы забрать его душу. В то время как Сэм тщетно пытается отыскать способ помочь брату, Джон вызывает Демона и заключает с ним сделку, условием которой является жизнь Дина. Но какова её цена?

2.02 Все любят клоунов (Everybody Loves a Clown)
Сэм и Дин сжигают тело отца и отправляются в Небраску, где знакомятся с друзьями Джона — Эллен, Эшем и Джо. Эллен просит братьев помочь разобраться в деле, и они соглашаются. Винчестеры сталкиваются с существом под названием ракшас, которое в костюме клоуна обманывает детей, заставляет впустить его в дом и убивает их родителей.

2.03 Жажда крови (Bloodlust)
Сэм и Дин встречают Гордона — охотника на вампиров. Сэм узнаёт, что эти вампиры не причиняют вреда людям и выживают за счёт крови рогатого скота. Он защищает вампиров от Гордона, которому не терпится их всех истребить. Дин, находясь между двух огней, должен сделать нелёгкий выбор: помочь брату спасти вампиров или Гордону — убить их.

2.04 Трупы детям не игрушка (Children Shouldn’t Play With Dead Things)
Сэм и Дин знакомятся со студентом по имени Нил, который, используя некромантию, вернул к жизни свою возлюбленную Анжелу, погибшую в результате автомобильной аварии. Но никто не предполагал, что Анжела станет разозлённым зомби, убивающим всех на своём пути, кто её когда-то обидел.

2.05 Саймон приказал (Simon Said)
Сэма снова посещают видения, и, чтобы предотвратить убийства, братья Винчестеры направляются в Оклахому. Они подозревают парня по имени Энди Галлахер, способного управлять чужим сознанием и заставлять людей делать то, что он хочет. Однако оказывается, что у Энди есть брат-близнец, обладающий такими же способностями, и кто из них стоит за преступлениями, предстоит выяснить Сэму и Дину.

2.06 Выхода нет (No Exit)
Братья Винчестеры расследуют похищения блондинок, живущих в одном доме, за которыми стоит злобный призрак серийного убийцы. Джо, сбежав из дома, присоединяется к Винчестерам и случайно попадает в ловушку призрака. Когда Эллен узнаёт, что Джо доверила свою жизнь Винчестерам, то очень злится и рассказывает кое-что из тёмного прошлого их отца, о чём Сэм и Дин даже не подозревали.

2.07 Обычные подозреваемые (The Usual Suspects)
Сэм и Дин расследуют убийства полицейского и его жены, но случайно попадаются, и полиция арестовывает братьев, предъявив обвинения ещё в нескольких преступлениях. Дин пытается доказать их с братом невиновность и рассказывает, что в убийствах повинен мстительный дух убитой девушки. Жизнь Дина зависит от того, поверят ли в это детективы.

2.08 Блюз на перекрёстке (Crossroad Blues)
Братья Винчестеры, расследуя очередную серию таинственных смертей, выясняют, что их причиной стали сделки с демоном. Люди продавали свои души демону взамен на славу, талант, жизнь любимых, и когда срок сделки подходил к концу, они жестоко погибали. Пытаясь заманить демона в ловушку, Дин сам попадает в такую ситуацию, когда ему приходится бороться с желанием продать собственную душу, чтобы вернуть отца.

2.09 Кроатан (Croatoan)
Сэма посещает новое видение, и братья отправляются в Ривер Гроув. Оказывается, город заражён странным демоническим вирусом, заставляющим жителей заражать друг друга. Сэм случайно заражается, и Дин, несмотря на уговоры брата скорее уезжать, остаётся с ним. Чувствуя, как мало у них осталось времени, Дин рассказывает Сэму кое-что о том, что перед смертью сказал ему отец.

2.10 Жертва (Hunted)
Дин рассказывает Сэму, что сказал ему отец перед смертью, и младший Винчестер отправляется на поиски «особенных детей» — людей, обладающих такими же паранормальными способностями, как и он сам. Сэм встречает Эву, которая рассказывает, что видела его смерть и поэтому отыскала его, чтобы предупредить. Тем временем Гордон начинает охоту на экстрасенсов, и Дин должен забыть свои обиды и успеть спасти брата.

2.11 Игрушки (Playthings)
Сэм и Дин расследуют серию загадочных смертей в старинном отеле. Братья выясняют, что дни старинного здания сочтены, так как отель купила некая компания и собирается его снести. Возможно, здесь замешана чёрная магия вуду, а, может, кто-то просто не хочет покидать отель.

2.12 Ночной оборотень (Night Shifter)
Братья Винчестеры расследуют серию ограблений банков и ювелирных магазинов. Во всех случаях сотрудник учреждения совершал ограбление, а затем кончал жизнь самоубийством. Сэм и Дин приходят к выводу, что имеют дело с оборотнем. Расследование осложняется тем, что появляется агент ФБР Хенриксен, имеющий против Винчестеров ряд серьёзных обвинений.

2.13 Небеса обетованные (Houses of the Holy)
Цепь загадочных убийств приводит братьев в Провиденс. Убийцы утверждают, что им явился ангел и приказал исполнить волю Божью. Дин с иронией воспринимает их рассказы, твёрдо полагая, что никаких ангелов не существует. Он рассказывает брату, почему так скептически относится к ангелам, а Сэм признаётся, почему он так хочет в них верить.

2.14 Рождённый под дурным знаком (Born Under a Bad Sign)
Сэм загадочно пропадает на целую неделю. Дин находит брата всего в крови и без единого воспоминания о том, что с ним было. Расследование Винчестеров открывает страшную правду, и то, что натворил Сэм, ужасает братьев. На самом ли деле он виноват в тех преступлениях, которые совершил? И был ли это он? Выясняется, хватит ли Дину мужества сделать то, о чём просил его отец.

2.15 Небылицы (Tall Tales)
Рассорившись из-за сущей ерунды, братья не в состоянии расследовать серию загадочных смертей на территории колледжа, поэтому они звонят Бобби и просят о помощи. Выслушав истории Дина и Сэма, Бобби быстро смекает, что к чему, и кто на самом деле виноват в преступлениях и в глупой ссоре братьев Винчестеров.

2.16 Дорожные убийства (Roadkill)

Сэм и Дин пытаются помочь попавшей в аварию женщине по имени Молли, за которой охотится призрак сбитого машиной фермера, обитающий на шоссе. На расследование у Винчестеров есть время только до рассвета. Дело осложняется тем, что на дороге обитает не один призрак, а два.

2.17 Сердце (Heart)
Сэм и Дин расследуют убийства в Сан-Франциско, к которым явное отношение имеют нападения оборотня. Оборотнем оказывается девушка по имени Мэдисон. Братья пытаются помочь ей излечиться от этой «болезни». Сэм вспоминает способ, о котором рассказывал когда-то отец, и отчаянно надеется, что он поможет.

2.18 Голливудский Вавилон (Hollywood Babylon)
Братья Винчестеры прибывают в Голливуд, где проходят съёмки фильма ужасов. На съёмочной площадке от рук призраков начинают гибнуть люди. Сэм и Дин не понимают, почему духи решили начать мстить столько лет спустя. Или, возможно, кто-то их заставляет?

2.19 Блюз Фолсомской тюрьмы (Folsom Prison Blues)
Сэм и Дин, желая помочь другу их отца, позволяют полиции себя арестовать, чтобы расследовать загадочные смерти заключённых в тюрьме. Всё идёт гладко, и план побега уже готов, но дело осложняется, когда появляется агент ФБР Хенриксен, давно жаждущий встретиться с Винчестерами лично.

2.20 Что есть и чему никогда не бывать (What Is and What Should Never Be)
На Дина нападает джинн, и Винчестер обнаруживает себя в новой реальности, где они с Сэмом никогда не охотились, пожара в их доме никогда не было, и их мама Мэри жива. Таинственная девушка в белом хранит ключ к разгадке этой тайны. Хватит ли Дину мужества вырвать себя из мира грёз, в котором ему так хочется остаться?

2.21 Врата ада, часть 1 (All Hell Breaks Loose, Part 1)
Демон похищает Сэма и других «особенных детей» и переносит их в населённый призраками город в Южной Дакоте, где они должны будут сразиться друг с другом, и единственный оставшийся в живых возглавит армию Демона в грядущей войне. Эш сообщает Дину, что нашёл что-то важное, но не успевает ему рассказать.

2.22 Врата ада, часть 2 (All Hell Breaks Loose, Part 2)
С помощью обнаруженной Эшем карты Сэм, Дин, Бобби и Эллен направляются на кладбище, чтобы помешать Демону осуществить свой коварный план. Дин и Сэм получают помощь, откуда не ждали. Несмотря на то, что Демон убит, его армия на свободе, и война только началась, поэтому у братьев Винчестеров снова есть работа.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1060 Кбит/с, 640x352
Аудио: MP3, 2 ch, ~ 128 Кбит/с
Продолжительность: 22 х ~ 00:40:00
Перевод: Дублированный


Купить на двд сериал Сверхъестественное 2 Сезон / Supernatural Season 2 / 2006-2007 в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x