+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Четвертый сезон сериала 12 Обезьян покажут за 3 дня!

Дата публикации: 19.03.2017 Анонсы сериалов  /  12 обезьян
Syfy видел будущее, и теперь поклонников сериала «12 обезьян» ждут радостное и печальное известия. Руководство кабельного канала продлило фантастический триллер на четвертый сезон, и он станет для шоу, к сожалению, последним.
 
Боссы телесети довольно рано приняли решение о продлении, еще до выхода третьей главы. О ней также имеются приятные новости - ее премьера состоится 19 мая. Причем впервые за время существования проекта Syfy покажет весь сезон за три дня: в указанную дату выйдут четыре эпизода, 20 мая - еще три, а последние три серии отправятся на экраны 21 мая.
 
«Благодаря потрясающей истории, придуманной Терри Маталасом, великолепной команде и актерскому составу у шоу есть преданная армия поклонников-энтузиастов. В награду за поддержку мы покажем им третий сезон в таком экспресс-режиме. Нам не терпится узнать, что же Терри припас для последней главы этого невероятного сериала», - сказал в своем заявлении Джефф Вачтел, президент NBCUniversal Cable Entertainment.
 
Четвертый сезон, как и третий, будет состоять из десяти эпизодов. Их представят публике в следующем году, но точная дата пока не сообщается.
Автор: MOSVIDEO
Показать все статьи

Комментарии

Тема: 53791
Имя: nike roshe run black
Дата: 2018-05-30 09:38:47
Текст сообщения: <a href="http://www.advube.com/nike-air-presto-womens-maroon-nike-shoesv">nike air presto womens maroon nike</a> <a href="http://www.dharmasadhani.com/nike-air-force-1-white-red-shoesv">nike air force 1 white red</a> <a href="http://www.cbdpharmies.com/adidas-stan-smith-gelb-gold-shoesv">adidas stan smith gelb gold</a> <a href="http://www.christenbell.com/jordan-31-shoesv">jordan 31</a> <a href="http://www.dealingsnet.com/asics-asics-gel-kayano-20-khaki-shoesv">asics asics gel kayano 20 khaki</a> <a href="http://www.americalcharm.com/nike-kd-8-black-black-dark-grey-cool-grey-shoesv">nike kd 8 black black dark grey cool grey</a> <a href="http://www.bancheebakers.com/air-jordan-11-high-shoesv">air jordan 11 high</a> <a href="http://www.cuocdidong.com/nike-hyperrev-2016-ep-shoesv">nike hyperrev 2016 ep</a> nike roshe run black http://www.funviralpark.com/nike-roshe-run-black-shoesv
 

Добавить комментарий

Имя
Тема
Текст сообщения
Добавить сообщение  |  Очистить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x